Ма
Маша

Как вы думаете, нормально ли если женатый (немолодой!! ) мужчина, у которого 2 детей и куча родни, уезжает на ДР один???

Так и сказал - я хочу отмечать ДР (юбилей!!! ) в одиночестве, мне никто не нужен.

Анна

Вполне.
Если не врет...)

Настенька

Это его дело. По мне так ненормально, конечно.

Иришка

а почему нет.
допекли мужика наверное.

Александра

Ну и пусть едет один) сделайте ему такой подарок)

Stushka

если бы он был такой плохой у него не было бы жены и 2 детей. а отдохнуть от всех и отметить день рождения с приятными людьми (типа один) это нормально

Ек
Екатерина

запросто.... достали все.. .
мужик потерял личное пространство

Ев
Евгения

Вот и у меня перед моим днем рождения возникает такое желание) Если в конфликте.. . то это совсем другое дело. . просто хочет всем сразу показать.. что он на них всех в обиде.. но это как-то не по мужски ..

Елена

Интроверт- не любит людей, для него общество - это головная боль. Нужно понять человека и не навязываться.

Елена

мужик хочет просто тупо набухаться!!! !
Второй вариант: с любовницей отметить

Мария

ОН ПЕРЕМОЛОТ МЯСОРУБКОЙ БЫТА....

Мария

Странный человек и как с ним жена живет до сих пор ведь наверняка это не первое такое проявление.

Ко
Коля

Ну один он точно отмечать не будет, даже если и вы ему надоели, значит есть ещё с кем отметить, вот он и психует, все ему виноваты. Лишь бы из дома слинять.

Асем

значит есть с кем отмечать, один он не будет. Другая барышня там.

Татьяна

Это значит, сильно допекли его. Пусть отдохнет!