Олег *

Почему некоторые женатые мужчины, особенно немолодые, у которым за 40 начинают писать неприличности незнакомым дамам?

Периодически в агент долбятся всякие мужики, которым под 40 и за 40, предлагают сначала дружбу, потом поговорить, по вебке увидится. спрашивают сексуальные предпочтения, просят прислать фото гениталий. Посылом на три известных буквы очень недовольны. Тут один такой Яков Драшт прицепился. копнула в сети на соц страницах, с виду приличный мужик. дом полная чаша, жена . двое детей. А ведет себя в инете вот так вот нехорошо. Сначала думала, что пацан какой-то.

только пожалуйста, без кивков на фото. Писали периодически и при других аватарках.

Alexandr Glazyrin

это извращенцы, любители виртуального секса

Н Н

Чаво это сразу извращенцы-то?
Разве они секс предлагают с двумя неграми?

Apalon

Ну дык, и сама не цвяточек, вон как сиськи-то отрастила....

Ан
Андрей

Это, как правило, происходит из-за того, что они ещё хотят, но уже не могут.

Наталья Алексина

Это от избытка нерастраченных чувств и страстей. Может, они хотели любви и взаимности, а вы их на три буквы.. . теперь у них стресс, в семье разлад. Как вам не совестно?

Aiazbek Asanbekov

в россии так : в клетку с тигром боятся заходить я к 6 дагестанцам пьяным в машину полуголые садятся и удивляются- и чо они ко мне пристают

Ва
Василий

от безделья скорее всего.

Наталья Тенькова

Это всякие извращенцы.
Не общаться, а то Аватарка твоя их очень подстегивает. )

Светлана Городничева

у жены голова болит, любовницы нет. Вот и начинаются комменты, агенты и фотки.

Татьяна Митрофаненкова

Ну на такую фоту их фантазия бурно реагирует)))

Сергей Сыров

Откажитесь от агента. И вообще разве это проблема. Вы популярны.

Андрей Никитенко

есть поступок: человек ищет отношений на стороне... с тобой не получилось-получится с другой... я не понял-тебя волнует почему? ну приелась жена... он развлечется на стороне, в это время жена ему может рога наставит... мораль? это его личное... не хочешь что-бы подобные писали? напиши про себя:,, ни при каких обстоятельствах не буду знакомится с целью секс отдыха-не тратьте время... фоток своих интимных мест не высылаю ))))))))

ОК
Ольга Кулясова

с таким фото и такой "фамилией" ...а сами как думаете?
поставите настоящие и все вопросы отпадут....

Yulia Naumova

У вас видно не все в порядке))