Александр Холодилин

Вопрос о мужчинах, которые бросают своих детей...

..Например, когда мужчина бросает женщину беременную или уже с ребенком и ничего не хочет о нем знать, не помагает, не интересуется своей кровинкой, то КАК эти мужчины потом живут? Неужели совесть не мучит? Неужели им и правда все равно??? Или рано или поздно они начинают об этих детях вспоминать?

Ал
Алсу

Да нормально они живут. Тут у некоторых матерей материнский инстинкт не просыпается, а вы о мужчинах.. .

Сочувствую, понимаю ваше беспокойство.. .
Вижу столько семей без отцов...

Kv
Kvil

Может вы и не удивитесь, но я знаю и женщин таких.. . Явление, безусловно, нечастое, но оно есть....

Олеся

Вот такие женщины тоже удивляют.. . Есть такие "наивные" - у мужчины на лбу все написано, что тольку от него не будет, а они, видя его недостатки беременеют, рожают и искренне надеются на то, что им удастся его изменить полностью при помощи ребенка.. .
Не понимаю....

Наталья

Во-первых, они не мужчины. У таких п*дарасов совести нет вообще, они аморальны. Ни о чём они не вспоминают.

Юльчик

все зависит от обстоятельств

Диана

думаю, что совесть их мучает и с возрастом будет больше мучать, не зря ж многие стариками объявляются

Ол
Ольга

да этто не мужики а уроды

Наталья

Не мучит их совесть, а потом вспомнит, когда то там, то тут заколет-заболит

Кс
Ксюша

живут не знаю как, а вот помирают как собаки никому не нужные... знаю одного такого... 3-их бросил....

Олеся

Обэтих подонках и говорить нечего.

Энже

Так все от человека зависит.
Есть и такие, которые забывают как первого ребенка зовут, зато пылинки сдувают с детей от последующих браков.

Ир
Иришка

По-разному. Часто они вспоминают о детях только в старости, когда нуждаются в деньгах и помощи. Но все же думаю, что совесть есть у большинства мужчин, наверняка они думают о своих детях и готовы были бы общаться и помогать, но глупая гордость мешает им сделать первый шаг - ведь его надо сделать не навстречу ребенку, а навстречу бывшей жене или любовнице, которую он когда-то предал.

Ма
Маша

У меня маму подруги бросил так мужик её..и вот сейчас подруге уже 32 будет, она копия, этот товарищ... и мы все живем рядом и часто родная дочь и её отец стоят в супермаркете в одной очереди друг за другом... он делает вид, что они друг-другу просто никто... хотя надо быть слепым, чтоб не видеть, что у них практически одинаковое лицо и даже кассирша один раз сказала, а что доча за себя, папа за себя платит?... Он аж позеленел... но промолчал и по прежнему рожу свою отворачивает, когда её видит..

Ан
Анютка

Я думаю все по разному, кто-то не вспоминает, кого-то мучает совесть. Это так же как и у женщин.

Ка
Катя

А что честнее, жить с нелюбимой женщиной и безразлично относится к детям.? У меня свекровь так и жила, муж всю жизнь гулял, но не бросал, а детей не уважал, потому что они от нелюбимой жены. редко мучает мужчин совесть, всё ещё от женщины зависит

Ва
Валидол

Иногда женщины ведут себя так - что вспоминать о них не хочется совсем

Любовь

в моем случае такой отец сказал: или дети живут в Грузии или я их не хочу знать..

Юлия

вот именно таких совесть не мучит, и это естественно для людей
с их взглядами, с их характером, с их привычками.

Юлия

живут, спят, ср.. т приспокойненько.
повторно женятся даже.

Юл
Юлия

Это для вас "кровинка". А для них - побочный продукт секса.
Почему они должны переживать и мучаться совестью-то? Переживают за тех, кого любят.