Ал
Александр

как быть муж не зарабатывает в сетевом маркетинге 2 года у нас 2 детей мама моя обеспечивает всех? Еще и свою родню...

Ди
Диана

Ну вы дармоеды, эгоисты...

Марина

пусть попробует себя в другом. можно таксовать, разгружать вагоны, убирать подъезды, работы так то валом кроме этого маркетинга

Ри
Рита

Он же мужик... или инвалид? Какой сетевой маркетинг???? Есть реальные замечательные рабочие профессии!! ! Кто хочет работать, тот работает)

Анастасия

гнать нахрен! детей сделал -свободен!

Олечка

самой на работу устроиться, а то что мама-то одна напрягается.

На
Наташенька

В первые слышу чтобы в сетевом маркете можно хоть что то заработать...

Настя

Поменять работу не пробовал? Ждёт когда работа придёт домой. Да и вам не мешало бы на работу пойти.

Да
Дарья

Мировая мама мнеб такую
Замените мужа
Дарю вам 500 рублей вот ссылка [ссылка появится после проверки модератором] на полном серьёзе

Ви
Виктория

И кто ему виноват, что он не зарабатывает в сетевом маркетинге?
Я, например, зарабатываю.

Анна

бывает не получается пол года ну год, а тут два
и сидеть на шее у взрослой женщины, даже не у своей мамы -
в моем окружении совесть бы не позволила принимать такую помощь.
пару раз как исключение- ну с кем не бывает, а тут такая наглость.. .
маму попросите временно не помогать, может зашевелится.. .

Юлия

Грех на вашей совести, детей понарожали, мужа завели и всю эту ебетину на маму повесили.

Ритатуля

может мужу работу поменять? или вам на работу устроиться? вы кому детей понарожали? маме? и не обижайтесь. ваш вопрос тупой, сидите на жопе, мужик ваш ни хрена не думает о достатке в семье. мой вам ответ-детей повесьте и следом сама повесьтесь, плтому как мужу вы не нужны. и мать пожалейте, попдлачет и забудет, чем вас кормить с вашими ублюдками.

Эльвира

По-моему Ваш муж в принципе не парится по поводу обеспечения семьи. Потому что 2 года не приносить денег в дом и при этом сидеть на попе ровно - это уже лень, наглость, эгоизм и полное отсутствие чувства ответственности за свою семью! Короче не хочет работать Ваш муж ни в сетевом маркетинге, ни в другом месте!!!! Он типа работает и типа не зарабатывает. А уже за это время мог 100 работ сменить и найти ту, которая будет всю семью кормить. Вот Вы его кормить и перестаньте! У голодного должен инстинкт самосохранения сработать! А если не сработает - это уже дефект на генном уровне, и на фиг Вам такая обуза!!!!

По
Полина

Отберите у мужа сумку с той ерундой, которую он продает. И сами продайте это все за сколько возьмут. На вырученные деньги купите мужу буханку хлеба, налейте бутылку воды из-под крана, и все сложите в сумку. Дайте сумку в руки мужу и пинком выбросите из квартиры с наказом, чтоб приходил, когда денег принесет.

Ирина

Ну пусть или учится зарабатывать в сетевом маркетинге, или идет вагоны разгружать. А вы, стесняюсь спросить, какой группы инвалид? Почему не работаете?

Катерина

каждый живет как хочет! вот почему двоечница валька косая вышла за олигарха, а ты - такая умная и отличница - за идиота?

Кравченко

нда.... пилите мужа.... а 10 руб в день вряд ли вас спасут ))))))