Домашняя бухгалтерия
Как можно подработать маме в отпуске по уходу за ребенком 2 лет?Ребенок постоянно со мной,денег не хватает...
Я этим вопросом задавалась 3 года, но так для себя ничего и не выбрала, так и терпели, скоро уже на работу...
денег всегда не хватает
всем
экономьте на неважном,
не отказывайте себе в хорошем настроении и умеренном питании,
тёплой обуви, остальное уже - семечки.. .
Неважно, в какой куртке вышел гулять, в синей или жёлтой,
с чужого плеча или дарёной.. .
Неважно, в какой коляске рос, важно - научился ли жить
и любить родителей, каким членом общества станет
Неважно, писали ли вы буквы мелом на лоске, пальцем на запотевшем стекле, сколько стоили ваши кубики... Важно - научился ли читать.
Всех денег не заработаешь, главное - здоровье.
Серьёзного заработка в двухлетним малышом на руках не получится,
не стройте иллюзий.
Только, если вы бухгалтер. Или умеете на Форексе играть с акциями и курсом валют.
Всё остальное - блеф.
всем
экономьте на неважном,
с чужого плеча или дарёной.. .
не стройте иллюзий.
Всё остальное - блеф.
Взять еще одного за деньги Предложите кому нибудь в своем доме
Смотря что вы умеете делать. Я в декрете шила на заказ, вышивала трикотажные изделия, писала контрольные, курсовые, дипломные работы...
Я заставила мужа работу сменить, чтобы больше получал))))))
пишите дипломные, курсовые, рефераты, отчёты что-нибудь на дому.
Я на работу вышла 3 недели назад. Скоро первая зарплата! Терпите! Я Вас так понимаю!
можно выращивать цветы на продажу
вязать
шить
многое зависит от Ваших личных умений
вязать
шить
многое зависит от Ваших личных умений
Ну ты можешь устроится нянечкой... не плохо платят .. придётся следить и за своим и за чужим ребёнком... опыт у тебя думаю есть.. раз двух летний ребёнок...
Работа через интернет, наверно один только такой выход если ребенок постоянно с вами
конечно можно, на дому.
Если делать что-нибудь на дому: распечатывать, писать дипломные, рефераты, контрольные, то это много времени занимает. Некогда будет с ребенком заниматься ( сама сейчас учусь и пишу контрольные-бедный мой сыночек 1г. 9м. -совсем с ним не занимаюсь, он все время капризничает, требует внимания, слава богу скоро закончу) . А няней быть -сама хотела, но думаю что не получится, денег больших не будет, а только замотаешься с двумя детьми. Плюс уборка, стирка, готовка, магазин. И не факт что будут приводить ребенка. Придется самой бегать, забирать, своего тащить с собой в любую погоду. Если сможете-удачи! Может вы шить умеете? Можно тогда подработать дома. а так остается терпеть. Но не переживайте, не вы одни такие.