Ольга Афанасьева

как вы думаете нормально будет или нет?

у моего друга день рождение, ему правда 21 год исполнился мы не так прям общаемся сильно при сильно и я думаю ему подарить просто 1 КГ метелицы его любимых конфет)))) )
но задача в том что мой парень уже подарил ему но там мало всего на 100 р и мой друг съел всего пару штук остальное девченки)) )
вот думаю стоит или нет дарить) )

А.
Артемида .

Подари лучше что-нибудь другое))

Игорь Мишин

Лучше подари что-нибудь другое)) ахаха.. парень идею украл 😄

Irishka S.

подари что нибудь другое, одинаковые подарки- не очень, тем более ты же знаешь, что кто то подарил уже метелицу, купи др конфеты, или вообще торт можешь, а можно и не еду вовсе) сама решай короче)