Сергей Конев

как думаете а если девушка будет вешать при 1м60 кг 50, она уже не нормальная или ещё нормальная?

Na
Natali

смотря кого она будет вешать)) ) но в любом случае это не нормально))))))))

Анастасия

Это идеально

Оля Вершинина

уже отвечала: слишком худенькая

Юличка

какой возраст? до 18 лет - много. после 27 лет - нормально. после 33 лет - наверно мало.

Наталья Пашко

Тебе пора к психиатру.

Митрофанова Анна

французский канон - рост в см минус 110

Сычёва Виктория

А я в мясном отделе не работал, чтобы знать и представлять соотношение роста и веса, мне видеть нужно ;)))

Павел Артемьев

Вешать куда?

Славинский Игорь

Смотря чего, костей или сапа !!!В 50 килограммах !!!Смотреть надо, однако !!!