Ирина Дегтярёва

Девушки, как вы думаете, нормально ли заняться сексом в сауне с девушкой?

Мы с девушкой собираемся идти в сауну.. . нуу увидя её голой я не смогу держать себя, у меня опять встанет, а когда он стоит, он больше не уснёт, пока не накажет ту, которая разбудила =)))

нуу вообщем, как вам такой план, вам приятно было бы?

Ле
Лерока

Я бы не советовал . В сауне душно и ни ей ни себе удовольствия не доставишь .

Аркадий Аракелян

так вы в сауне сидите в простынях, а секс- в предбаннике)) ) я лично плохо представляю удовольствие при 100 градусах жары))

Саша Гуров

Нет ненормально, идти нормально с двумя.

Елена Поселягина

Ты не уверен в себе...?