Ляззат Чаймердинова

Мне 16 лет я встречаюсь с 15 летней девочкой, думаю заняться с ней сексом ето нормально ?

Евгений Грачев

Нет, это ненормально. Говорят, если заняться сексом с девушкой, которой нет 18-ти, то умрешь.
Не иди на это самоубийство.

На
Настя

Хотеть - нормально, заняться - не забывай об Уголовном Кодексе. Ну или хотя бы о презервативах)

Елена Тупикина

трахающиеся дети - сейчас это уже нормально.

Татьяна Бужак

Не нормально! Угомонись!

Олеся Туркова

как в анектдоте - дядя вы на следующей остановки выходите? - оборачивается, гладит по голове. . Выхожу я мальчик или нет .. главное, чтобы ты хорошо учился)))

Татьяна Долматова

А что потом? Ты собираешься на ней жениться или если что не так - бросишь, пусть другие пользуются? Внебрачный секс часто красиво преподносится. Твои сверстники, а также индустрия развлечений ловко скрывают его неприятные последствия. В твоем возрасте нужно развиваться: учиться, осваивать профессию, заниматься спортом, вкладывать в себя больше информации. Не спеши с сексом в таком юном возрасте - у тебя еще вся жизнь впереди! В Библии говорится: "Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются".