Kv
Kvil

как вы думаете, встречаться с 20ти летним парнем девушке 15-16 лет это нормально?

как вы думаете, встречаться с 20ти летним парнем девушке 15-16 лет это нормально? ну если просто дружба без каких то намеков на более серьезное?

Ильина Ксения

интересный выбор у парня.... дрочить на неё втихоря (не солидно) секс на стороне (не честно) воздержание (не полезно) О каких отношениях может идти речь?

Евгений Миронов

Ну если у него получится только дружить, то это будет чудо)))

Андрей

Да дружить конечно можно.

Роман

Не думаю, большая раздница. Поэтому, приоритеты разные слишком.

Andrews Andrews

нормально. знаешь, когда ребята постарше, они уже головой начинают немного соображать, а твои ровестники пока зациклены на одном (я не учебу имею ввиду)))) . поэтому встречайтесь.

Юлия Забелло

Это нормально, если без глупостей.

Лилиана Бэреску

только УК РФ - не забудьте перечитать, что б дружба ваша крепкой была

Алёнка Кузовкина

главное-не спутать дружбу с сексом.

Уколов Константин

Нормально. Но все равно - рано. Такая разница в возрасте вполне допустима, но, есть одно НО. Если девушке 15-16 лет, то со встречами лучше подождать, потому что девушка еще в том возрасте, когда может наделать глупостей, а парню в этом случае ничего не убудет. Поэтому лучше пока повременить, годов 2-4, с серьезными отношениями и остаться просто друзьями.