Валя

Зачем 15-16 летние девушки ищут себе парней от 20-25?

Де
Денис

затем что мужчины развиваются медленней научный факт. и в 20-25 они совпадают по развитию с девушками 15-16 лет.

Ольга Семенова

А чтобы на более толстый хер насадиться

Елена Романова

Просто ищут по опытней как жизнено так и в сексе, ну для некоторых это ещё деньги.

Наталья Решетова

Не знаю зачем им такие старпёры) ) Я в 15-16 лет предпочитала ровесников.

Валя Васильева

сопляк не выебет как надо

Jaslan

потому что у 16 летних пестик вырос, а ума ещё нету

Александр Косов

Потому что они опытнее

Александр Брызгалов

У них бытует такое мнение, что они более развиты, более опытны.. .
Кстати, девственности девушки лишаются в 13-15 лет тоже из-за этой темы - чтобы не выглядеть белой вороной...

Вероника Терехина

дуры, таскалки. не всем же быть потом любимыми женами.