Ве
Вероника

Зачем 20-летние парни встречаются с 15-летними девочками, 30-летние мужчины с 20-летними девушками, а 60-летние

старики - с 30-летними женщинами?

Настена Колесникова

психологически женщины раньше взрослеют.

Кристина Пегова

потому что им всегда хочеться молодуху.

Сергей Ивлев

молоденьких любят)))

Нигина Трегубова

чтобы опираясь на возраст и опыт можно было выебать им мозги

Светлана Абанина

Тридцатилетних устраивают именно такие "старики", потому что уже не надо думать о квартире, машине, о достатке. А секс можно и на стороне найти. А мужчине приятно, что с ним такая девушка, жена, картинка просто.
И мысли о том, что он мачо, не дают стареть)

Екатерина Бурдукова

а что вы хотите чтоб 20 летние искали 30 летних...

Юлия Козулина

все дело в вагине :DD

Марина Задорожко

20-и летние, видимо, потому что хотят статью, а все остальные - потому что хотят молодое мясцо и доказать себе, что ещё не старый.