Natalia Alexandrovna

нормально ли встречать 14 летней девочки с 20 летнем?

Inna Silantyeva

ну если у него такой же уровень развития

Галина Кузина

Нормально, разница бывает и больше. Вон, у взрослых - разница многих десятков лет достигает. В общении - ничего плохого нет. Разумеется, если без криминала.

Александр

Для маргиналов - вполне.

Наталия

если встречатся на улице здороваться и расходиться то в самый раз... .
малолетки как глянцевые журналы-обложка картинка а внутри статья статья статья)))

Виктория Кулакова

жесть.. . девочка видать далеко пойдет. . если не остановить!

Михаил Орлофф

Что встречать, кого встречать???

Наталия Гончарова

нормально, чегож нет то? У обоих всё равно ещё мозгов нет, но зато есть страсть.

Дима Павлов

может они книги вместе читают!

Александр Балаев

У парня могут быть очень большие проблемы, если что: совращение несовершеннолетних, жуткая уголовная статья. Посадят - в тюрьме буде ОЧЕНЬ плохо. До летального исхода: ТИПА, САМ повесился.

Евгений Батарев

подрости ещё маленько...

Иван Лысых

Нет, это развращение, что у них может быть общего, она ребенок.

На
Надежда

У любви нет границ