Юлия Маноилова

Если 15 летний мальчик будет встречаться с 20 летней девочкой, то её посадят?

Привет Alexandr

С чего бы это? Встретились. Посидели, поговорили. И все. На том и стойте, когда припрут.

Иван Маркелов

Если замуж не выйдет -то ДА..::))).

Да
Дарья

размечтался!.. марш в школу!!

Яна Ермолович

Мы бы такой девочке лет 10 дали!
Даже если грудь покажет, то можно смело писать заявление о насильственных действиях сексуального характера!

Константинова Светлана

Нет. Её отведут психотерапевту. У неё или заниженная
самооценка или рецидив материнского инстинкта. В любом случае головку
проверить надо.

Се
Сергей

Могут. Позакону могут.

Кристина

Нет, когда мне было 15 лет я выглядел на пару лет старше. Вы ведь не показываете друг другу паспорт при знакомстве ?

Женя Абрамова

Если мальчик дурак и пожалуется в ментуру, что его растлили

Татьяна Мариан

Если исходить из применения законов, то да, но где Вы видели, чтобы в нашей стране исполнялись законы)) ) В такой ситуации законы забываются и включается "мораль", типа девочка никогда не может быть виновной в совращении. Вообще блядская страна, блядский мир и извращенцы вокруг.

Darina Cocaine

А как же и пускай тюрьма исправляет её склонность к педофилии.

Сергей Резанов

За игру в фантики не посадят.

Сергей Катков

За что? Ничего плохого не надо делать. Пусть идут в кафе мороженное есть или в кино

Ольга Егорова

На кол ее....

Khatuna Khalvashi

смотря для чего встречаться