Андрей Мальцев

любовь между 15 летней девочкой и 18 летним мальчиком возможна?

Виолетта Барбашина

конечно! Если мы говорим именно о чувствах. А вот секс.... он без него не может а ей ваще то рановато... А педофилия тут ваще ни при чем

Анна Галайда

тут педофелией попахивает

Анна

Возможна!!!

Vladimir Konovalov

любви вообще нет.

Андрей Калинин

конечно возможна, если их двоих связывают искренние чувства то почему бы и нет?

Милена Азатян

любовь зла.... и такое бывает....

Andrey Bezugliy

конечно возможна и как мне кажется идеальная разница в возросте!

Нигина Нозирова

Бывает пары и по 20 лет с разницей, но важнее не возраст. Надо понимать, что это не мальчик, а практически мужчина. Чаще всего заканчивается такой союз расставанием, но про те чувства, что у тебя внутри, не нужно забываать.

Мага Загиров

Конечно возможна. А кто говорит что это педофилия, тот тупой дебил и озабоченный тролль.