Маня Манкевич

любовь между 15 летним парнем, и 18 летней девушкой, бывает ли?

всем добрый вечер. хочу поделится с вами кусочком моей жизни.
Летом поехал в детский оздоровительный лагерь, где встретился с замечательном человеком, нашей вожатой,
ей 18 лет, в начале смены я начал засматриваться на неё, она мне нравилась, и отчаивался когда вспоминал о разнице в нашем возрасте. Под конец смены же, не чайно коснулся её рук, и она подумала что я хочу взять её за руки, и она сжала их, после этого всё и началось. Уже как второй месяц мы вместе. По вашему, это нормально? Если нет, то в чём же такая отрицательность?

Иришка Татарникова

значит бывает.. . наслаждайся, только не забывай предохраняться

Анастасия Ускова

ст 134 ук рф, а так нормально

Светлана

с этой любовью просрешь все насвете!

Эдуард

Ечлидевушка нравится, зачем заморачиваться на возрасте. Тем более не такая уж большая разница

Игорь Попов

Малолетка, но это быстро проходит.

Luna

хааа, разница в 3 года всего то, ничего страшного) ) люби на здоровье)))