Люда Теплова

может ли быть отношения встречи и любовь между 20 летним парнем и 16 летней девушкой

только дайте советов много а то просто ее мать не поймет что я ее очень люблю и хочу быть с ней всегда ее нравиться смоной время проводить вместе но ее мать не поймет как быть тогда не говорить пока ни чего или сказать или какие есть еще варианты

а с ней только 2 месяца знакомы мы с ней но пока ее мать не знает что она сом ной встречается с 20 летним парнем и у нас как бы маленький поцелуй был даже каждый раз только как нам быть если рано или поздно узнают ее родители и ее очень плохо будет ведь она даже мне сказала что ее родители не поймут нас а на оборот ее плохо будет но я не хочу из за этого ее бросать ее интересно сом ной

а вот вы мне пишите можете совет хороший дать или хотя бы ответ что бы он был правдой

Людмила Макеева

Отношения могут быть. Не думайте, что вы не даёте ей учиться, как говорят другие, если девушке нужно образование, она его получит, не смотря ни на что. Если вы дойдете до половых отношений, не забывайте предохраняться. Удачи.

Виталий Баранецкий

Мама как всегда права. Нравится то нравится, а толку то что? Задуришь девке голову, не об учёбе будет думать, а о тебе, а то ещё забеременеет, это сейчас запросто, и что? Ни девка, ни баба, ни уму ни сердцу. Замуж рано, учиться не сможет. Ты не на ногах, в голове ветер в ж.. е дым вот и все отношения и встречи с любовью.

Стася Иванова

Только плотские утехи. Так ты женись на ней, тогда мама возражать не будет.

Сергей

Эт скорее отческое чувство но возможно и любовь только ты себе пообещай что сможешь её до 18 не трогать в сексуальном плане сможешь любовь нет утеха не более

Лена Сергеевы

конечно может быть!)) Моя подруга стала встречаться с парнем, когда ей было 16, а ему 22! Уже 6 год вместе!)))

Romizshoh Dustmurodov

Тут уже спрашивали, что делать, когда такая малышка плачет и хочет разорвать отношения. Правда, парню-21.Лучше не надо, пусть учится в школе. Не будет она с тобой долго. Ума там еще нет. Почему-то совершеннолетие с 18-ти. Два года в жизни- имеют значение в таком возрасте. Это в 30 или 32 большой разницы нет.
Если забеременеет-какая из нее мать?

Татьяна Самошина

вы можете быть в месте. тайное всегда становится явным, так что лучше пускай мама ее узнает сейчас, желательно от вас. .
покажите свою серьезность по поводу этой девушки.

Юдина Юлия

не, дружище, найди себе повзрослее особу.. . любовь - это дела и поступки, а влюбленность - психофизикохимическое чувство (о чем сказал предыдущий комментатор о "в голове ветер.. . ")....у не сформировавшегося субъекта, а это молодежь-подростки, которой и является эта юная особа, нет сформировавшегося мнения и предпочтений. . с тобой весело и прикольно - она будет с тобой, а если она в тебе еще и авторитет увидит, то капец, ты для нее чуть ли не объект поклонения.. . а потом это в привычку перерастет.. . играй мой гормон - это одна сторона медали. . а вторая - можешь смоделировать будущую жизнь, где вы вдвоем и ты заботишься о ней!... но при этом можешь не рассчитать свои силы и испортить свою жизнь и ее.. . а еще можешь помочь испортить ее отношения с мамой.. . ведь она хочет быть с тобой, а к мнению родителей мы всегда как-то редко прислушиваемся, считая их старомодными и ничего не понимающими.. . по себе знаю.. . короче! если хочешь, то идешь на работу, если уже не работаешь.. . проработаешь от 3 до 6 месяцев, снимаешь квартиру или покупаешь, смотря где, кем и за какую з/п работать будешь, делаешь предложение девушке, когда она соглашается - идешь к ее матери/отцу, просишь руки дочери, аргументируешь своей самостоятельностью, справкой о доходах, если требуется и тогда, дружище все будет законно.. . и это все не сложно, лишь годик поднатужится и перетерпеть, и вот тут ты увидишь, любишь её или просто у тебя муравьи в штанах!. . счастливо

Алишер Сахибназаров

это не отношения, а блядство!