Антон

что делать если 18 летняя девушка встречается с 15 летним пацаном?

Дмитрий Звездочётов

А что тут сделаешь! ? Это их выбор

Алексей Анашкин

Пацану повезло!

Наталья Ушаткина

не задавай один и тот же вопрос несколько раз

Ка
Катюшкин

Это уже не пацан. Это мужик ))

Sa
Sajidam

стоять и смотреть, что ещё тут делать.

не стоит вмешиваться в чью-либо жизнь, люди сами знают, что им нужно 🙂

Вячеслав Локшин

встречаться дальше, и любить друг друга)))

Кристина Косинова

эээээээээээээээээ
на свежачок потянуло
а что можно сделать.. .
пусть побалуется
не всё же мужикам баб невинности лишать
иногда можно и наоборот.
Байка.
Поймали 2 бабы пацана лет 15-16 и трахнули- одна потом другая. И смылись. Пацан в расстроенных чуйствах пошол к ментам- заяву катать. Менты как услыхали за шо кипеж- поржали, а проржавшись выгнали пацана нах из отделения со словами "вали отседа дурень пока не наваляли. охмурил 2ух бап и ещё хвастает тута"
так шо вотЪ