Sereha Antipin

Нормально ли если 18-летний парень предложит встречаться 24-летней девушке?

Я влюбился в девушку. Ей 24, мне 18. Я студент, заканчиваю второй курс, и через 2 года уже буду работать. Она не студентка, уже работает. Нормально ли будет если я предложу ей встречаться, с серьёзными намерениями? И как мне быть?

Прямо уж совсем зрелым я себя не совсем чувствую, но девушки моего возраста мне не интересны. А те что старше меня на 5-7 лет - интересны.

А как она может к этому отнестись?

Анютка Семенко

даже не знаю что сказать, если чувствуешь себя достаточно зрелым -то да, наверное, нормально, между 18 и 24 разница по развитию меньше чем между 18 и 14, например
Ну понятное дело что зрелым для неё, а не 50 летним мужиком
предложишь и узнаешь как отнесется, люди разные

fa
faraw81

не ссы!! галкин же не очканул

Санёк Неугамонный

есть и побольше разница и ничего...

Светлана Толкунова

Ну че молодец предложи че бы и нет
что интересно было бы наоборот, никто бы не сомневался

Наталья Александрова

Знаешь бытует мнение что парень должен быть на 3-5 лет старше девушки, но Это только мнение, пытаются обосновать типо физиологическое развитие и т. д. Но я думаю почему бы тебе и непопробовать. если у вас есть взаимные чувства друг ко другу, ей ты нравишся а она тебе, уменя знакомый младше жены, на 7 лет, прекрасно живут, 3 детей.
Так что ноги в руки и вперед.