Павел Ребровский

Мне 19 лет, я встречаюсь в 24 летней девушкой, как думаете это нормально?

Просто до примерно этого возраста ПОЧТИ девушки тп и дуры, а мозг я свой люблю, не хочу что бы его насиловали

Лилия Бахитова

Ты не волнуйся и 24-летняя тебе мозг износилует хДД

Катеринка Балеринка

Похоже что у вас не только девушки в этом возрасте дуры)))))

Dilshod Abdumanopov

бабу надо сразу пиздить, чтоб знала! кумарнешь разок и все пучком будет, главное чтоб самому тоже не охуевать и уважать свою девушку

Garry Smile

какая разница сколько вам лет. 24 года это же не старуха. молодая девушка. в чем проблема то? ей норм, тебе норм. и пофиг что другие скажут

Максим Маляев

Хм. Интересно, что девушку это не напрягает, а вас - да. Ей важнее, чтобы ее мозг не насиловали и рядом был мудрый и серьезный, заботливый и внимательный... а не мальчик со сперматоксикозом и юношеским максимализмом. Аха? Так что не заморачивайтесь, если она голову себе подобным не засоряет. И пусть друзья вам завидуют )))))))))

Константин Попов

тогда в чем вопрос

Катя

Ну если она ЗБС еб***ся то нормально ))) Что тут такого то ???

Sh
Shamshod

ты навкрное ее мамой называешь сиротская душа