Евгений Никитин

Если девушке 15 лет, а парню 24 это нормально?

Ольга Маслова

Если у них не доходит до секса а просто встречаются и любят друг друга это нормально, хоть кто то и говорит что это статья, все же по обоюдному согласию и если никто не узнает я считаю можно. Для девушки это нормально она за мужчиной как за каменной стеной да и парню молодуху жену тож нормально будет.

Kati Проистина-Абсалямова

парня посадить могут за совращение

Vahe Xaratyan

Помойму нормально у меня с парнем разница еще больше

Георгий Иванов

У него выбор такой, либо секс с ней... рановато, либо на стороне... не честно либо дрочить... не солидно либо воздержание... не полезно. Тебе что нравится? Долгосрочные отношения... тоже врят ли. Если он уже сформированная личность, то она ещё поменяется раз сто!

Виктор

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Татьяна Левина

Разница в возрасте, в любви не преграда!

Владимир

сухари пусть сушит и ...ну остальное тебе еще рано знать!!!!

Анас Эль Сайед

Это статья, дорогуша!

Nikita Milanovsky

Может это и любовь по ихнему (инстинкт размножения на пустом месте), а для родителей девочки!, а не девушки, он педофилом и останется. Видать парень яйцами думает больше: ((А может ему просто хочется испытать на себе химическую кастрацию.

Урмат Шайымкулов

нормально если ей 30 а ему 24, это даже очень ничего

Светлана Ильющенкова

У нас в школе был подобный случай. Парни которые выпустились с 9кл. и уже как 3 года не учились в школе, как ким-то образом практически все влюбились в 8-ми классниц) ) ну а дальше пару месяцев ими пользовались и всё)))
Но одна всё же ни чё такая выросла (богатая) , и вот у неё вроде всё норм!)

Ан
Ангела

Это Издец который не лечиться-к экзаменам готовьтесь, а не ноги раздвигать в 15 лет, я в ваши годы пахала как лошадь в ночную смену и училась в институте, опомнитесь глупые к чему вы идете и к чему придете))))))

Elvina Sh

апасна

Татьяна Заборова

Толпа умников собралась.. .
Если секс - то с 16 лет по обоюдному желанию разрешён. А если и будет в 15 - то кто об этом узнает?

А по поводу вопроса - сугубо моё мнение, что это ненормально.

Бе
Беленькая

Нормально! Статься, статья, статься... бред. как по вашему можно сказать сердцу: "не люби, это же статья! "
Я даже за такие отношения, знаю пару, девушке 16 парню 30 и все у них хорошо, родители рады, потому что девочка под присмотром, не шалавится нигде, никто ее не обидет! и уважение мужчине, который не боится любить молоденькую девушку!

Илья Кирьянов

Любви все возрасты покорны!! ! Только без глупостей)