Любовь
Когда девушке 15 лет, а парню 27,как это выглядит?
Не обращай внимания на тупую общественную мораль, но будь умницей и береги себя ))))
Зашибись. Через три года салатики есть будем.
Ну, может он удочерить хочет . Нужно же верить в светлую сторону .

В наше время девочки и в 15 выглядят уже на 21
У меня девушке столько же!) Совет им да любовь!)
Как педофилия, мужик пользуется доверчивостью девочки, она наивная, это статья, она ребенок --------------------------------------------------Вот как это выглядит
стареющий педофил разводит малолетку
нормально это выглядит. . имеется ввиду разница в возрасте, а не то что ей 15(маловато конечно). . .хуже только как у галкина с пугачевой. .
Это выглядит так как-будто у парня жизнь не удалась и он может только с 15-летней встречаться, или мозгов нет, или извращенец))
Мужик педофил
это глупо... по отношению к парню
Это выглядит как пидофилия
эээээм. необычно
любовь? когда свадьбу гуляете?
Ужасно выглядит.
7 лет разницы между партнёрами говорит о Карме прошлой жизни. В прошлой жизни кто-то из вас нанёс партнёру душевную травму, вот и встретились, что бы "отработать прошлый грех". Между вами может идти речь о любви, но никак пока - о семье. Мнений и суждений по поводу Кармических долгов много, но больше склонны к тому, что долги необходимо отдавать, а посему вы обязанны очень внимательно и с уважением относиться друг к другу, не обижая чувства и помагая в духовном развитиии друг другу. По прошествию некоторого времени, когда Карма будет "отработана" вы сами почувствуете, что вам необходимо идти вперёд пожизни. Постарайтесь вместе, дружно, найти выход с этого положения и при расставании останьтесь верными друг другу друзьями. Никто не говорит, что всё очень легко достанется вам обоим этот период и расставание, но то, что вы подарите друг другу в духовном плане будет стоить того. Да и отработка Кармы тоже снимет с вас последующую Карму в следующих воплощениях. Удачи вам в жизненном пути, помните о взаимоуважении и духовном развитии!!!
Кто знает- Правоохранительные органы решат
внутренний возраст мужчины - это сколько лет женщине, которая по любви занимается с ним сексом.. . можете предположить развитие вашего товарища...))
суд решит
по моему мнению он слишком взрослый для тебя....
выглядят-то они на 21,а в голове-то ветер