Сычёва Виктория

Можно ли 30-летнему мужчине встречаться с 19-летней девушкой и получится ли из этого нормальная семья?

Отабек Мусаев

а почему нет, главное чтоб вам было хорошо вместе)) бывают случаи и пожёще))

Arkaxa

очень даже можно. всё получится, если у него терпение есть

Алик

старый развратник

Сан Саныч

только что бы потом не получилось она вечно сидит с детьми дома и плачет что жизнь такая и никакого понимания от мужа.... она молодая... и по энергетике если не сможешь ей соответствовать даже не думай ...мое мнение

Владимир

ты бы ещё 12-ти летнюю нашёл ...))) и что значит можно или нет --жить тебе а не народу за тебя )))) мужик или член в стакане? ---сам решай что тебе делать --а народ потом оценит ...или неоценит )))))