Лена-Алена Еленова

Какой идеальный возраст девушки для 30 летнего мужчины?

Катя Стрелкова

Идеального возраста нет. Главное, чтобы люди друг другу подходили, имели общие интересы, вместе проводили время и т. д. А любовь иногда и не спросит, возьмет, да и придет))))

Александр Немчинов

Лет 25-27. Разница не должна быть большой.

Виктория Бойко

28-32 т. е. +-2 года

Ан
Анна

Мне 20, влюблась в 30ти-летнего. Но характер у него не на тридцать лет, а на 25 максимум-жизненная позиция такая. Так что все возможно, просто надо верить и здраво рассуждать в кадой ситуации

Игорь Федосеев

идеально-это когда любовь. При чем тут возраст?

Яна

Лет 24-27

Виктория Наезжая

Лет 37...Чтобы жить долго и счастливо и умереть один день... Мужчины живут меньше-статистика...

Ирина Козлова

Важно, чтоб любима была....

Ва
Валидол

любой возраст подходит.

Ксения Поджарая

слышала 8 лет идеальная разница

Павел

я хочу развратницу лет 19