Александр Романцов

ПОМОГИТЕ) Что можно пожелать на день рождение 15 летнему пацану?

А можно что то нормального? А не то что вы написали!!!

Сергей Тулайкин

С др гавно, учись.)

Ольга Вишнякова

Ума пожелать

Галина

чтоб маму не расстраивал

Ив
Иван

что бы хорошо учился с стал начальником большим

Аннет Алексеева

Чтоб хрен стоял и деньги были!

Привет Alexandr

всего наи лучшего пусть унего в жизни все будет хорошо пусть он ...
Дальше сама

Елена

Здоровья пожелай. Радостей родителям, ибо это и их праздник.

Nik Kl

безопасного секса

Екатерина Мальвина

Можно пожелать, чтобы этот год для него не прошел просто так. А пусть он займется каким-нибудь интересным и новым для него делом. пусть попробует что-то совсем для себя неприемлемое и дикое. Пожелай, чтобы открыл новые границы своих качеств: силы, ума, талант может быть есть у него еще не раскрытый.
пусть совершенствует себя и бережет родных и близких. ^^
+ сама что-нибудь добавь, ведь ты лучше знаешь этого человека:)