Кирилл Шитов

помогите пожалуйста! что подарить 12 летней подруге на день рождения?

а брилок подайдет?

брелок для телефона?

Ирина Басова

когда мне было 12, хотела барби, но сейчас не те времена, подари чехол на айфон. Хрен знает 😄

Дмитрий Пивоваров

Красивую рамку с вашей фотографией.

Диана Базанова

комнатный цветок, будет за ним ухаживать и каждый раз вспоминать о тебе

Gulizar

Подари ей живое животное! ЛЮБОЕ! она будет очень довольна (только не кота или собаку, лутше хомячка, кролика, попугайчика и т. д. ) мне самой недавно исполнилось 13, ПОВЕРЬ она будет очень довольна! мы учительнице 10 дней назад на день рождения подарили попугаев, так она была такая довольная! неважно какой возраст- животное-ето лутший вариант!... кстати вазончики не очень хороший подарок- она за им поухаживает а потом за им уже будет ухаживать ее мама, потомучто лень ( а книгу она может почитает, может небудет читать и забросит кудато ( Удачи!

Без Умец

Набор кнопок VARIO 651420

Марина Шибаева

Сумку, цепочку, набор фломастеров или футболку.

Ти
Тина

Киндер сюрприз)))

На
Наташка

Замечательный чехол кошка для iphone- - яркий, веселый кот! И кошка ему в пару) ) Отличный магазин с отличным выбором #HenryMall #подарок #подарки
http://www.henrymall.ru/catalog/1352

Иринка Музыка

Выбери ей что угодно из канцелярских товаров! Подруга обрадуется