Евгений Никитин

помогите мне пожалуйста! что подарить 12 летней подруге на день рождения? праздник через 6 дней!

Ро
Роман

Я бы подарила хорошую книгу.
Или настольную игру, в которую можно играть в одиночку.

Андрей Назаретян

Если она шустрая-подари лоторейный билет. Если любитель дома посидеть-книгу захватывающию. Любительница по телефону по болать- пополни ей счет. Но, а если сомнаваешься что именно подарить. То все просто. Дай ей денег и она сама то что надо преобретет себе. И все окей!

Оленька Маякина

Киндер сюрпризы))) ) Целую коробочку!!!!