Лиля Абдулина

где можно найти роботу 15 летнему пацану?

Дмитрий Титов

"РОботу" или может всё таки рАботу? Я бы не принял такого сотрудника, не умеющего грамотно писать.

Андрей Сербин

чтобы не попасть к мошенникам, лучше через центр занятости населения ( биржа труда) там предложат серьёзных работодателей

Светлана Филиппова

сходи на биржу труда, подработки много на лето!

Екатерина

я не учил руский!!!

Марина Яцентюк

На такие работы которые не требуют образования: кассир, официант, может быть администратор, не знаю честно, потом продавщик, библиотекарь, если конечно книги читаешь, уборщик, наверное тебе это не понравится, парковщик и другие несерьезные профессии и только с разрешением родителей! Подсказать где найти работу не могу, потому что я проживаю не в твоем городе. Ну я так просто помог разобраться, если есть что то обидное из этих слов прошу прощения.