Маша Лапочка

где найти работу 13 летнему пацану???

у нас в семье сложное финансовое положение ищу где можно хоть както подроботать помогите и скиньте адрес работы зарание спасиба...

Алексей Севостьянов

Мы даже не знаем в каком ты городе живешь, тебе ещё нет 14, работать ты не сможешь,
если же тебе летом будет 14, иди в молодежный центр.

Алексей Петрыкин

помогать соседям развишто. . но в 13 лет заприщено на роботу брать в 14 и то летом

Алексей Куликов

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)