Кирилл Карпов

Моя 13-летняя дочь хочет найти работу

Подскажите, чем может заняться ребенок в таком возрасте?
Например работа на почте, разнос бумажек по ящикам?
Какой ваш вариант?

Я прекрасно знаю, что надо учиться!! !
Или вы все еще не в курсе, что на дворе лето?

Вера Малышева

Такое ощущение, что работу ищет не дочь, а это мамаше надо срочно куда-то пристроить дочку, чтобы под ногами не путалась.

Дочь должна сама искать работу.

Ольга Баричева

В таком возрасте учиться надо, а не работать.

Михаил Куликов

Мне 15 лет, я считаю, что можно расклеивать листовки по городу. А так-то нужно в таком возрасте усердно учиться!

Анна Качалова

Во первых как вы сказали почта, во вторых может расклеивать/раздавать фраера

Анатолий Клементьев

нельзя работать в таком возрасте, т. к. нет еще паспорта.

Павлихин

отправить ребенка отдыхать

Искандер Омурзаков

Господи, пусть сама ходит ищет! Я с 11 работу искала и в итоге моей первой была работа в тире, потом сути через сутки в игровых автоматах, а потом вообще контент-менеджер. На шоколадку или пачку сигарет всегда хватало)) ) И семью подтягивала, когда надо было. Пусть ищет сама.
Лично я разнос бумажек за работу не считала, это издевательство над людьми. Если им надо разносить бумажки - пусть сами поднимают задницу и идут.

Юрий Арчаков

Ничего не надо. Пусты лучше учиться, разносить бумажки в 13 очень рискованная работа

Кн
Кнопочка

У меня сестра с 12 лет, если ей нужны были деньги ходила раздавать каталоги

Толибек Эшонкулов

Пусть подождет еще годик а там получит паспорт и будет попроще найти работу, на пример на благоустройстве города. (прополка газонов, посадка цветов)

Елена Громыко

Я в 15 то лет не могу работу найти) Устроить можно только если по связям (может знакомым там нужно где-нибудь)