Владимер Процан

Работа для 13-летних девочек. Подскажите пожалуйста)

Подскажите пожалуйста) Работа промоутеров (Раздавать листочки расклеивать листочки) Или там что нибудь еще в этом роде)

я забыла город написать) город астана и есть вакансии?

Я хотела на лето подработать что бы у родителей не спрашивать деньги

Ольга Бессараб

ну какая работа? ) тебе б еще учиться, саморазвитием заниматься... а так конечно и газеты разносить можно, и в рекламных акциях учавствовать...

Дарья Матвеева

сделай мне домашку

Анастасия Климченко

На почте марки на конверты клеить..

Виталий Евстигнеев

Вы сами на свой вопрос ответили))) )

Hellen Petrovskaya

с 14 дети могут работать

Людмила Ковалева

В 13 только в интернете. Статейки рерайтером можно писать, если с языком хорошо.
Или просто рекламу просматривать, в соц сетях реклама. Правда доход небольшой. Если что подсказать, обращайся в личку)

Анатолий Колчин

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)

Дмитрий Ионов

Вот тут 2 сайта где можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http ://ipw.redgor.top/2231333/(уберите пробел после http)
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход. Вот еще один сайт http://money-birds.com/?i=1164168 ,где можно играя заработать большие деньги. Все очень просто и легко