Сергей

можно-ли 14-летнему пацану устроится на работу

Гарик Кобрава

да. официантом например. очень хорошая зарплата

Людмила Изюмская

можно устроится на работу в 14 лет Интернете, сейчас уже есть все условия для этого вот статья, где написано о том как и где может зарабатывать школьник - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm

Екатерина Шальнова

ты такой классный пацан, тебя обязательно устроят на работу, ты такой обаяшка

Александр Черевков

или листовки раздавай, мерчендайзером, моищиком машин

Дмитрий Кислицын

Пользуешься соц. сетями (в контакте, фейсбук, ютуб и др. ) ? Тогда тебе можно общаться с друзьями и попутно подзаработать! . Переходи по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , регистрируйся и выполняй простые задачи в соц. сетях!