Сергей

Как устроится и куда на работу подростку? Мне 14

Мне 14,хочу устроится на подработок, родители дают деньги, но мне их не хватает, а больше просить как то не хочется у них, кем и как? Именно как? Куда обращатся?
P.s необязательно что бы было "все по закону"

Виталий Герасимов

Только листовки раздавать на улице, на большее не примут, хоть официально, хоть нет.
Разве что через знакомых.

Ан
Анастасия

Заказные убийства, угонщик авто, продавать нарко, раздавать листовки

Олег

Переходи на нормальную работу, пиши отзывы и статьи. За них не плохие деньги дают - это самый лучший заработок. А вот серфинг и чтение писем - это сплошные копейки. Учись красиво писать текст и работай на биржах копирайтинга. Удачи!

Виктория Гнусарькова

Можешь найти работу в Интернете - сейчас много есть возможностей, вот статья http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm