Антон Кудрявцев

Можно ли устроиться на Работу подростку 14 лет? В Казахстане г, Павлодар

Ан
Анастасия

Ручная работа на дому по сборке ручек. Никаких вложений и оплаты не требуется. Вам высылается материал абсолютно бесплатно, затем 1 раз в неделю региональный представитель компании забирает готовую продукцию и расчитыаается с вами. Обязательно заключается договор. Первый пробный раз высылается 5000 ручек, которые нужно собрать. 1 ручка = 1 руб. Соответственно за неделю можно заработать 5000 руб. Более подробную информацию можно получить написав на почту kuchinaav@yandex.ru.

Виктор

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.