Владлена Иванова

Подскажите работу для 14 летних

Мне 14 лет, паспорт есть. Ищу работу во второй половине дня (после школы)
Город Москва. Может у вас есть вакансия или знаете хороший сайт? Помогите, пожалуйста

не надо писать что - то вроде "Учись" и т. д. и т. п. Я сама разберусь. Ваше дело - помочь

Светлана Сергеева

расклейщий, промоутер

Todasca

Белый плантатор примет на работу негров. Не рабство.

Ю)
Юляшка ))))

Учись лучше!!!

Irina Irina

Иди в центр занятости населения...

Владимир

пробуй авито, или спроси у родителей может у знакомых есть подработка, удачи!!

Fb
Fbmvika

Здесь проверенные сайты для заработка rabotay-v-internete.jimdo.com/

Алексей Демин

Да, однозначно в интернете, зайди вот сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , посмотри, почитай может что и понравится. Скажу что все ссылки рабочие и проекты реально платят. Сам лично снимаю оттуда деньги и поверь мне не плохие. Но для этого нужно работать, работать и ещё раз работать, ничего и не когда в этой жизни не бывает просто так, как говорится "халявным". От себя пожелаю удачи и денежного фарта!!!

Анна Фирюлина

Могу подсказать работу в интернете! 3 постоянных вакансии. Если ты есть вконтакте, то найди меня там - Елизавета Угрюмова (фото с дельфинами, город Нижневартовск) , и напиши, я обязательно отвечу!

Максим Быков

поищи вакансии о работе промоутером в сети или листовки раздавать, работа легчайшая, платят не много, зато деньги будут хоть какие, на сайте гдеуслуги. ру видел несколько раз подобные вакансии!