Сергей Бурмистров

где 14 летней девочке найти работу

мне нужны деньги кто может помочь и скажи где найти мне работу прошу помогите и отправьте этот вопрос своим друзьям может они что-то знают

Алеся Кабаева

капец, с ума посходили люди

Омилжон Хусанов

Мда, уже хомяки хозяевам работу ищут. . Остановите планету, я сойду..

Df
Dfbnmmmm

да практически ни где! пока проси у родителей.

Иринка Яринка

Сходи в супермаркет и узнай, может частным предпринимателям нужны промоутеры. Обратись в службу занятости. Но лучше все силы направь на учёбу!

Ирина Мур

смотри попадешь на :работу:

Алёна О

смотри маил агент я скинул ссылку 🙂