Gala Voronsova

помогите как 14 летнему подростку найти работу в Бишкеке

хотелось бы самому заработать для своих нужд не тратя родительских денег. Живу я в Бишкеке если есть у кого предложения по вакансиям напишите пожалуста

Андрей Рыбин

Листовки раздавай, объявление расклеивай, походи по рынкам, может тебе грузчиком предложат поработать, газеты посмотри, может кому-то помощник по хозяйству нужен.

Анюта

сходи в службу занятости. там тебе подберут. . официально

Сергей Царёв

там у вас и взрослым-то нет работы, не то что детям