Сергей

Где найти работу подростку 14 летний в темиртауе. . только не говорите про заработок в интернете

Дима Килигин

Раздавай листовки и рекламки. Почти в любом магазине устроиться можно.

Алексей Бацких

Вообще-то школа должна предлагать различные подработки... Поищи объявления (не в инете, а на стендах, у вас там, где-нибудь в центре).

Алексей Рубан

попробуй на почте, соц защите ( помогать бабушкам) , Центр занятости может требуется соц работа. (убирать улицу). В Караганде в церкви может нужна помощь.