Вархуил Вархуилов

Можно ли найти работу для 14-ти летнего подростка?

Ищу работу в Твери

Жа
Жанерке

Обычно несовершеннолетние зарабатывают в интернете, в тайне от родителей или вообще на карманные деньги полагаются)

Dmitriy Sytnyk

да можно например продавец на рынке или зделать бизнес покупать вещи и другое а потом продавать

Ульяна Беляева

Можно, но мало, где найдешь. Практически никто не станет брать к себе подростков, т. к. ограниченное кол-во времени работы, мало что понимают, образование.. . в общем мало, кто захочет взять.

Алексей Мольков

Рекомендую зарабатывать в интернете статьи/сайты/рерайт