Sherzod Abdulov

Как заработать 15 летнему подростку? ? Только не пишите про заработок в интернете или работа грузчиком

Nurik Isakov

Курьер, почтальон. Или листовки можно раздавать

Настюшка Карпова

Ну.. . работайте финансовым директором крупной корпорации или космонавтом, например. Такое можно писать?

Ju
Julia

А что, еще? Чувак я грузчиком заработал 25 штук за месяц, что тебя не устраивает?

Dursun Can Selcuk

В руководители метишь? ))

Ан
Анна

Svoj sajt ...

Екатерина Качалова

Тогда напишите, что такого чудесного вы умеете, чтобы вас взяли на работу в 15 лет. Дизайн сайта можете разработать? Или может отлично знаете иностранный язык? Или математику? Сейчас платят деньги за решение задачек.

Павел Карпов

Можно в интернете без вложений, детали на почту

Татьяна Косачева

По большому счету да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете пахать 24 часа в сутки и получить копейку и геморрой, а может за пол часа поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам регулярно играю на slots-win.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это совсем круто.