Ольга Синенко

РАБОТА ДЛЯ МАМ, НЕ БОЛЬШОЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

САМА СИЖУ В ДЕКРЕТЕ. И ЛИШНЯЯ КОПЕЕЧКА МНЕ НЕ ПОМЕШАЕТ. Я НИ КОМУ НЕ ГОВОРЮ, ЧТО БУДУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО 50000.Я ЗАРАБАТЫВАЮ НА ОПЛАТУ Ж. К. Х ТЫСЯЧЬ 6-7.ОНИ МНЕ ТОЧНО НЕ МЕШАЮТ.

Степан Коржуков

Не стыдно ж самых беззащитных обманывать.

Марат

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Работа в интернете каждый день вывожу от 4000