Любовь Дударева

Где найти работы 14-летнему ребенку? Где и как найти работу в летнее и зимнее время 14-летнему мальчику в Рязани?

Ирина Попова

Могу предложить работу в социальных сетях - в контакте, фейсбуке, в goole+, твитере, на одноклассниках, на ютюбе. Подходит всем, кто умеет ставить лайки и делать перепосты. Оплата в вебманях. Подробней здесь .На сегодняшний день на этой бирже самые высокие цены за такую работу. Много не обещаю, но зато без обмана, платят стабильно.

Сергей Левшонков

Могу пригласить на свой проект. И предложение Ирины Иваровой тоже стоящее. Только, менее денежное.

желающих зарабатывать приглашаю к себе на проект.
Предлагаю понятную, хорошо оплачиваемую работу. Заработок на курсовых.
Я не учу их делать! Я учу на них зарабатывать до 30 тысяч уже в первый месяц!

Запись на бесплатное обучение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бизнес без вложений, без пожертвований, без разводов и лохотронов. Только собственный труд.
Хотел бы видеть студентов, выпускников ВУЗов и молодых мам.