Андрей Олешко

где можно найти работу для 11 летнего мальчика в казани???

Yursan Dorishes

Съёмки кино, массовка - мне 13 сам часто подрабатываю, платят от 1000-5000 руб в день

Александр Изгаршев

Зачем мучить мальчика? Пусть поиграет ещё!

Вячеслав Павлов

Нигде, мне 13 лет тоже искал в 11, не нашёл один обман.. . Дорос до 13, нашёл вакансию в интернете "Расклейщик Объявлений" - свободный график, платят мне от 1000р до 2500р, лучше живи и радуйся.. . Я те говорю лучше не работай 😄

Галя Душкевич

Три варианта:
1)свой бизнес (продажа чего-либо)

2)Помогать людям за деньги (перенос вещей, уборка гаража)

3)Интернет-заработок (Сайты, сайты по продажам вещей)

Татьяна Переверзева

В газете, или сайте объявлений.