Ahmed

Где найти работу в Москве для 11 летнего?

Мне надоело изредка просить деньги у родителей на скейты на чипсы и т д, в прошлом году я снимался, но за целый день съемок 700 рублей? согласитесь, это мало, я понимаю там за 4 часа 700,это другое дело и вот я у вас хочу спросить где найти подобную работу

Юлия Куранова

100 рублей в час это НОРМАЛЬНАЯ оплата.
Кому ты нужен в 11 лет то? Тебе ещё самому нянька нужна (это по закону... ) Отвечать за тебя.. .

Детский труд запрещён. Исключение как раз кино и похожий шоубизнес.. .

Так что 700 руб за 4 часа это МНОГО! Есть возможность - иди снимайся.

После 14 ребят берут на общественные работы. Так там платят 50 руб в час ((((

На
Наталья

в таком возрасте больше 700 рублей вряд ли где еще заработаешь. да и эта сумма очень даже хороша для тебя

Елена Левина

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)