Елена В

как найти работу дипломированному журналисту в Москве?

с опытом и рекомендациями.

Лена Очеретная

Ходить по редакциям и предлагать свои статьи. Работа сама на дом не приедет. И диплом ваш совершенно никого не волнует. Сейчас универов расплодилось, как собак нерезаных. Писать надо уметь интересно, а не дипломом козырять

Екатерина Нестерова

Макдоналдс... КФСи... много мест.

Virys

думать надо было об этом когда поступала, что определенно знать куда

Катя Васильева

начать быть журналистом. всякий путь начинается трудно потом еще труднее потом просто тяжко а потом нормально и поехал....

Денис Прибылов

пишите и вас заметят.

Байкер Саньча

Присылать репортажи из Магадана.. . )))