Наталья Викторовна

Найти работу в Москве с проживанием -это сложно?

Максим Листов

в основном-это вахта

Светлана

да нет, так среднеазиатские рабочие-строители на стройках в вагончиках и живут

Н К

можно еще дворником - им тоже предоставляется жилье. То есть надо понимать - такая работа, как правило, связана либо со строительством, либо с коммунальной сферой. есть конечно диплодоки в виде иностранных кампаний, которые снимают для своих сотрудников жилье - но тут, как правило, надо сильно заинтересовать компанию в себе.. .

Игорь

В общем нет