Максим Калашник

Трудно ли найти работу с проживанием на работе и какие работы такими бывают?

Ее Е

Совсем не трудно. Подойти к узбекам (таджикам) в Москве (Подмосковье) или в любом крупном городе и попроситься в их ударную строительную бригаду.

Виктор Бочаров

Оператор газораспределительной станции с надомной формой обслуживания

Андрей Горбачёв

В Екатеринбурге - водители автобусов, кондуктора, строители, дворники, бывают продавцы и грузчики. Этим профессиям часто предоставляют койко-место.