Владимир Рушанов

какую мне найти работу

Я работала медсестрой в больнице, сейчас в декрете. но возвращаться туда же не хочу. вот не могу понять какую мне работу найти. хочется приходить на работу красивой, с прической, с маникюром, накрашенной, в красивой одежде и на каблучках. А в больницу так прийти не могу. Даже если и прихожу то, ногтей быть не должно (короткие и бесцветным лаком) без макияжа, переодела мед костюм и обувь (балетки) волосы в пучок завязала и работай. А хочется красивой быть. Не скажу что я прям мисс вселенная но красивая, при фигурке, общительная, не хочется свою молодость убивать коля старые жопы. (мне 22 года) посоветуйте куда можно устроится. образования высшего нет. только среднее мед.

Со
Софья

иди в секретутки )))

Елена Васильева

ну да, секретарем. или администратором, например, в фитнес-клуб, там все ходят вполне себе красивые, полно народу и общения