Елена Зозулина

Какую работу можно найти в Питере? Если.. . Если руки из попы)

Иг
Игорь

макдак

Алексей

начальником иди)

Елена Мирзоева

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.