Наталия Шамрова

Трудна ли работа водителя на хлебовозке? в чем заключаеться особенность этой работы трудно ли носить лотки?

Виталий Попов

Работа легкая.

Оксана @@@@@

Да фигня, приехал, легкие лотки отнес, и все.. только еще смотря куда ехать

Max Gusev

Самая большая сложность, это время начала рабочего дня, обычно часов в 5 уже у хлебзаводов нужно быть на погрузке. У нас так по всему городу, может быть у Вас иначе. А лотки носить... это не лопатой землю кидать. Все имхо ))

xipar

Ага хули фигня, по вставайте 6 дней в неделю в 4:30 утра я посмотрю как вам легко будет. Тем более нужно быть всегда трезвым а вы ребята наверное по бухать любите и по спать до обеда